19 Ottobre 2020

Promozione 2014/2015 - Qualificazione

Data di inizio: 26-09-2014
Data di fine: 31-05-2014
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/09/2014 21:00 description
VISCONTI BASKET
58 - 54
ALMENNESE BK
description
Venerdì 26/09/2014 21:15 description
BASKET CARAVAGGIO
69 - 60
BASKET OSIO
description
Venerdì 26/09/2014 21:30 description
TREVIOLO BASKET
74 - 71
PEDRENGO BK
description
Venerdì 26/09/2014 21:30 description
BAD BOYS BERGAMO
59 - 53
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 26/09/2014 21:30 description
SEBINO BK
64 - 80
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 26/09/2014 21:15 description
PALAVAL BK
56 - 63
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 26/09/2014 21:15 description
CMB ALTO SEBINO
52 - 65
BASKET MOZZO
description
Venerdì 26/09/2014 21:30 description
BK VALTEXAS
61 - 55
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/10/2014 21:30 description
ALMENNESE BK
74 - 63
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 03/10/2014 21:30 description
BASKET OSIO
56 - 44
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 03/10/2014 21:15 description
PEDRENGO BK
82 - 87
BK VALTEXAS
description
Venerdì 03/10/2014 21:30 description
LA TORRE BASKET
71 - 51
SEBINO BK
description
Venerdì 03/10/2014 21:15 description
BOTTANUCO BK
66 - 67
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 03/10/2014 21:15 description
SCANZOROSCIATE
63 - 70
BASKET MOZZO
description
Venerdì 03/10/2014 21:15 description
CMB ALTO SEBINO
67 - 65
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 03/10/2014 21:30 description
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
56 - 53
PALAVAL BK
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
72 - 62
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
54 - 71
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
48 - 39
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
SEBINO BK
43 - 53
BASKET OSIO
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
63 - 52
PEDRENGO BK
description
Venerdì 10/10/2014 21:15 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
62 - 32
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
68 - 75
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 10/10/2014 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
77 - 57
ALMENNESE BK
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
69 - 62
PALAVAL BK
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
66 - 52
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
61 - 50
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
62 - 59
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
81 - 38
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
66 - 46
BK VALTEXAS
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
65 - 71
SEBINO BK
description
Venerdì 17/10/2014 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
62 - 75
BASKET MOZZO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
75 - 42
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
56 - 44
BASKET OSIO
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
SEBINO BK
84 - 66
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
53 - 78
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
61 - 68
ALMENNESE BK
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
68 - 78
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
61 - 45
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 24/10/2014 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
41 - 50
PEDRENGO BK
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
68 - 53
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
73 - 76
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
52 - 59
BK VALTEXAS
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
76 - 64
BASKET MOZZO
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
55 - 57
SEBINO BK
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
75 - 46
PALAVAL BK
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
72 - 46
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 31/10/2014 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
66 - 48
TREVIOLO BASKET
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
47 - 32
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
61 - 71
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
58 - 59
ALMENNESE BK
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
71 - 72
BASKET OSIO
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
44 - 58
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
74 - 83
SEBINO BK
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
53 - 45
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 07/11/2014 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
33 - 64
BOTTANUCO BK
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
62 - 55
BASKET MOZZO
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
70 - 45
BK VALTEXAS
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
61 - 62
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
65 - 40
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
60 - 52
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
SEBINO BK
52 - 56
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
83 - 54
PEDRENGO BK
description
Venerdì 14/11/2014 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
39 - 65
PALAVAL BK
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
61 - 73
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
74 - 72
SEBINO BK
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
72 - 78
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
56 - 67
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
66 - 69
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
62 - 77
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
61 - 46
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 21/11/2014 21:30 description
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
55 - 54
BASKET OSIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
82 - 47
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
55 - 56
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
58 - 62
PEDRENGO BK
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
54 - 64
PALAVAL BK
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
63 - 56
ALMENNESE BK
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
SEBINO BK
51 - 62
BK VALTEXAS
description
Venerdì 28/11/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
97 - 56
BASKET MOZZO
description
Venerdì 28/11/2014 21:15 description
CMB ALTO SEBINO
65 - 48
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
61 - 29
BASKET OSIO
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
80 - 70
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
55 - 49
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
50 - 52
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
65 - 73
SEBINO BK
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
66 - 52
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
59 - 61
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 05/12/2014 21:30 description
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
56 - 66
BASKET CARAVAGGIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
86 - 48
PALAVAL BK
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
89 - 86
PEDRENGO BK
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
30 - 49
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
78 - 64
BK VALTEXAS
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Bergamo
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
41 - 34
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
62 - 61
BASKET MOZZO
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
SEBINO BK
53 - 42
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 12/12/2014 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
65 - 72
ALMENNESE BK
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
64 - 55
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
48 - 64
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
60 - 59
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
80 - 49
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
57 - 54
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
46 - 51
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 19/12/2014 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
56 - 67
BK VALTEXAS
description
Martedì 16/12/2014 21:30 description
palestra Gatti Treviglio
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
47 - 60
SEBINO BK
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/01/2015 21:00 description
Brignano
VISCONTI BASKET
56 - 49
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
52 - 62
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
64 - 46
BASKET MOZZO
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
53 - 68
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
60 - 55
ALMENNESE BK
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
SEBINO BK
79 - 73
PEDRENGO BK
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
58 - 57
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 09/01/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
57 - 73
PALAVAL BK
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
51 - 50
SEBINO BK
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
41 - 50
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
47 - 54
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
57 - 62
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
68 - 37
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
64 - 58
BK VALTEXAS
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
60 - 68
PALAVAL BK
description
Venerdì 16/01/2015 21:30 description
TREVIOLO BASKET
71 - 65
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
ALMENNESE BK
51 - 73
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
BASKET OSIO
54 - 70
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
PEDRENGO BK
86 - 59
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
LA TORRE BASKET
63 - 46
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
BOTTANUCO BK
77 - 40
SEBINO BK
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
SCANZOROSCIATE
76 - 66
PALAVAL BK
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
46 - 55
BK VALTEXAS
description
Venerdì 23/01/2015 21:30 description
BASKET MOZZO
56 - 72
CMB ALTO SEBINO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
TREVIOLO BASKET
75 - 66
ALMENNESE BK
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
BAD BOYS BERGAMO
55 - 54
BASKET OSIO
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
BK VALTEXAS
65 - 50
PEDRENGO BK
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
SEBINO BK
67 - 74
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
VISCONTI BASKET
56 - 74
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
BASKET CARAVAGGIO
78 - 87
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 30/01/2015 21:15 description
PALAVAL BK
76 - 62
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 30/01/2015 21:30 description
BASKET MOZZO
36 - 54
SCANZOROSCIATE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
62 - 64
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
72 - 59
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
71 - 66
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
64 - 54
SEBINO BK
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
67 - 39
PALAVAL BK
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
56 - 60
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
79 - 70
BASKET MOZZO
description
Venerdì 06/02/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
57 - 41
BK VALTEXAS
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
56 - 49
ALMENNESE BK
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
49 - 58
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
55 - 45
BASKET OSIO
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
54 - 47
PEDRENGO BK
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
69 - 73
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
57 - 77
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 13/02/2015 21:30 description
SEBINO BK
69 - 82
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 13/02/2015 21:00 description
Mozzo
BASKET MOZZO
74 - 62
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
69 - 61
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
66 - 51
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
75 - 50
SEBINO BK
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
63 - 26
PALAVAL BK
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
52 - 55
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
40 - 49
BK VALTEXAS
description
Venerdì 20/02/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
69 - 56
BASKET MOZZO
description
Venerdì 20/02/2015 21:15 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
63 - 51
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
56 - 52
ALMENNESE BK
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
54 - 71
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
55 - 53
BASKET OSIO
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
65 - 72
PEDRENGO BK
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
SEBINO BK
74 - 50
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
66 - 52
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
66 - 72
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 27/02/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
83 - 73
CMB ALTO SEBINO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
49 - 62
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
89 - 65
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
75 - 73
PEDRENGO BK
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
49 - 44
PALAVAL BK
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
65 - 63
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
SEBINO BK
69 - 66
BASKET MOZZO
description
Venerdì 06/03/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
67 - 63
BK VALTEXAS
description
Venerdì 06/03/2015 21:15 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
70 - 41
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
72 - 63
ALMENNESE BK
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
72 - 69
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
61 - 52
BASKET OSIO
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
59 - 49
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
42 - 56
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
60 - 51
SEBINO BK
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
75 - 66
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 13/03/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
67 - 79
CMB ALTO SEBINO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
74 - 42
ALMENNESE BK
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
SEBINO BK
74 - 64
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
56 - 63
PEDRENGO BK
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
77 - 70
PALAVAL BK
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
72 - 54
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
76 - 58
BASKET MOZZO
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
54 - 52
BK VALTEXAS
description
Venerdì 20/03/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
61 - 53
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
85 - 74
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
51 - 56
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
69 - 45
BASKET OSIO
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
59 - 52
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
63 - 70
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
71 - 53
SEBINO BK
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
55 - 63
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 27/03/2015 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
63 - 65
CMB ALTO SEBINO
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
Palestra Campus, Osio Sotto
BASKET OSIO
72 - 47
ALMENNESE BK
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
75 - 70
PEDRENGO BK
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
46 - 63
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
55 - 51
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
SEBINO BK
66 - 69
PALAVAL BK
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
75 - 64
BASKET MOZZO
description
Venerdì 03/04/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
60 - 47
BK VALTEXAS
description
Venerdì 03/04/2015 21:15 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
61 - 48
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
56 - 62
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
73 - 70
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
64 - 32
BASKET OSIO
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
63 - 57
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 10/04/2015 21:15 description
l´Istituto Majorana in via Foscolo a Seriate
BAD BOYS BERGAMO
59 - 61
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
63 - 71
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
75 - 79
SEBINO BK
description
Venerdì 10/04/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
84 - 76
CMB ALTO SEBINO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
72 - 38
ALMENNESE BK
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
62 - 57
BASKET OSIO
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
56 - 66
PEDRENGO BK
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
62 - 61
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Via Piave, Curnasco di Treviolo
TREVIOLO BASKET
68 - 76
PALAVAL BK
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
56 - 52
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
73 - 65
BASKET MOZZO
description
Venerdì 17/04/2015 21:30 description
SEBINO BK
53 - 61
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Via Leonardo da Vinci, Arzago d´Adda
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
55 - 68
VISCONTI BASKET
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Via Kennedy, Bottanuco
BOTTANUCO BK
81 - 61
BASKET CARAVAGGIO
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Mozzo
BASKET MOZZO
80 - 45
BASKET OSIO
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Scanzo
SCANZOROSCIATE
62 - 45
TREVIOLO BASKET
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Almenno S. Salvatore
ALMENNESE BK
68 - 72
BAD BOYS BERGAMO
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Pedrengo
PEDRENGO BK
62 - 51
SEBINO BK
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Torre Boldone
LA TORRE BASKET
56 - 50
CMB ALTO SEBINO
description
Venerdì 24/04/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
88 - 50
BK VALTEXAS
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
SEBINO BK
51 - 52
ALMENNESE BK
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
CMB ALTO SEBINO
59 - 50
BASKET OSIO
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
Brignano
VISCONTI BASKET
76 - 85
PEDRENGO BK
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
Caravaggio
BASKET CARAVAGGIO
51 - 62
LA TORRE BASKET
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
Bergamo
BAD BOYS BERGAMO
53 - 75
BOTTANUCO BK
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
Via R. da Stabello, Bergamo
BK VALTEXAS
56 - 63
SCANZOROSCIATE
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
Passaggio Rodari, Paladina
PALAVAL BK
69 - 59
BASKET MOZZO
description
Venerdì 08/05/2015 21:30 description
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
55 - 56
TREVIOLO BASKET
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it