19 Ottobre 2020

Promozione 2019/2020 - Bergamo 2

classifica completa 3° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
logo Azzanese BasketAzzanese Basket633021513976
logo Nuova Pallacanestro dell’AddaNuova Pallacanestro dell’Adda633020617036
logo Basket ValtexasBasket Valtexas633018916722
logo Vespa Basket CastelcovatiVespa Basket Castelcovati4321175181-6
logo Basket Coccaglio 1982Basket Coccaglio 1982432117614729
logo Basket PedrengoBasket Pedrengo432121820612
logo Pallacanestro RovatoPallacanestro Rovato43211631630
logo Lussana BasketLussana Basket2312180214-34
logo Oratorio Boccaleone BasketOratorio Boccaleone Basket2312183196-13
logo Pallacanestro PaloscoPallacanestro Palosco2312161185-24
logo Scanzorosciate BasketScanzorosciate Basket2312152171-19
logo VIRTUS ARZAGOVIRTUS ARZAGO0303190202-12
logo Visconti BasketVisconti Basket0303177206-29
logo Aurora pallacanestro Trescore 1962Aurora pallacanestro Trescore 19620303143181-38

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 3° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 18/10/2019 21:15
Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG)
Basket Valtexas
59 - 55
Basket Pedrengo
Domenica 20/10/2019 18:00
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
56 - 57
Pallacanestro Rovato
Domenica 20/10/2019 18:00
FiumarArena (Liceo Lussana) | Via Angelo Maj, 1 - Bergamo (BG)
Lussana Basket
72 - 64
Oratorio Boccaleone Basket
Venerdì 18/10/2019 21:15
Palazzetto dello Sport | Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
38 - 71
Azzanese Basket
Venerdì 18/10/2019 21:15
Palestra comunale | Via Zerra, 16 - Mornico al Serio (BG)
Pallacanestro Palosco
50 - 69
Basket Coccaglio 1982
Venerdì 18/10/2019 21:00
Palaterme | Via Suardi - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
60 - 69
Vespa Basket Castelcovati
Venerdì 18/10/2019 21:15
Palazzetto dello Sport “Palafontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
66 - 80
Nuova Pallacanestro dell’Adda

Realizzazione siti web www.sitoper.it