05 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 19° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
VISCONTI BASKET321916311881009179
BASKET VALTEXAS301915413021129173
PEDRENGO BASKET30191541348126583
LA TORRE BASKET261913612761152124
BASKET COVO24191271122107151
BASKET CARAVAGGIO22191181225116263
BASKET SCANZO20191091125106263
TREVIOLO BASKET20191091182116814
BAD BOYS181991010411065-24
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 141971210451084-39
NPT141971210131079-66
ST MARTINENGO101951410111171-160
BASKET OSIO41921710841311-227
PALL. MARTINENGO2191189971231-234


risultati della 19° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 25/02/2016 21:00
VISCONTI BASKET
 
57 - 45
 
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
Venerdì 26/02/2016 21:00
BASKET CARAVAGGIO
 
72 - 59
 
BASKET SCANZO
Venerdì 26/02/2016 21:00
PEDRENGO BASKET
 
83 - 72
 
LA TORRE BASKET
Venerdì 26/02/2016 21:00
BASKET COVO
 
54 - 43
 
NPT
Venerdì 26/02/2016 21:00
BAD BOYS
 
68 - 46
 
BASKET OSIO
Venerdì 26/02/2016 21:00
TREVIOLO BASKET
 
79 - 58
 
PALL. MARTINENGO
Venerdì 26/02/2016 21:00
ST MARTINENGO
 
51 - 76
 
BASKET VALTEXAS

Realizzazione siti web www.sitoper.it