06 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 20° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
VISCONTI BASKET342017312471057190
BASKET VALTEXAS322016413721189183
PEDRENGO BASKET322016414221321101
LA TORRE BASKET282014613401206134
BASKET COVO26201371186112462
BASKET CARAVAGGIO24201281287122265
BASKET SCANZO202010101179112653
TREVIOLO BASKET20201010123012273
BAD BOYS2020101011051119-14
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 142071311011158-57
NPT142071310731149-76
ST MARTINENGO102051510651235-170
BASKET OSIO42021811441373-229
PALL. MARTINENGO22011910501295-245


risultati della 20° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 04/03/2016 21:30
Treviglio, palestra Gatti
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
 
56 - 74
 
PEDRENGO BASKET
Venerdì 04/03/2016 21:30
BASKET OSIO
 
60 - 62
 
BASKET CARAVAGGIO
Venerdì 04/03/2016 21:30
BASKET VALTEXAS
 
70 - 60
 
NPT
Venerdì 04/03/2016 21:30
BAD BOYS
 
64 - 54
 
ST MARTINENGO
Venerdì 04/03/2016 21:30
TREVIOLO BASKET
 
48 - 59
 
VISCONTI BASKET
Venerdì 04/03/2016 21:30
LA TORRE BASKET
 
64 - 54
 
BASKET SCANZO
Venerdì 04/03/2016 21:30
PALL. MARTINENGO
 
53 - 64
 
BASKET COVO

Realizzazione siti web www.sitoper.it