02 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
VISCONTI BASKET362218413701156214
PEDRENGO BASKET362218415601439121
BASKET VALTEXAS342217515101322188
LA TORRE BASKET302215714511304147
BASKET CARAVAGGIO28221481420133288
BASKET COVO28221481314125757
BASKET SCANZO242212101314124074
TREVIOLO BASKET2222111113501353-3
BAD BOYS2022101212301271-41
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 162281411941245-51
NPT162281411761245-69
ST MARTINENGO102251711911375-184
BASKET OSIO62231912661502-236
PALL. MARTINENGO22212111351440-305


risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 17/03/2016 21:15
NPT
 
51 - 39
 
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
Giovedì 17/03/2016 21:15
PEDRENGO BASKET
 
65 - 55
 
TREVIOLO BASKET
Giovedì 17/03/2016 21:15
BASKET VALTEXAS
 
77 - 68
 
BAD BOYS
Giovedì 17/03/2016 21:15
VISCONTI BASKET
 
53 - 58
 
BASKET CARAVAGGIO
Giovedì 17/03/2016 21:15
PALL. MARTINENGO
 
44 - 75
 
LA TORRE BASKET
Giovedì 17/03/2016 21:15
BASKET OSIO
 
67 - 63
 
ST MARTINENGO
Giovedì 17/03/2016 21:15
BASKET SCANZO
 
78 - 62
 
BASKET COVO

Realizzazione siti web www.sitoper.it