02 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 23° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
PEDRENGO BASKET382319416301500130
BASKET VALTEXAS362318515761371205
VISCONTI BASKET362318514191222197
LA TORRE BASKET322316715201360160
BASKET COVO30231581382129983
BASKET CARAVAGGIO28231491481140279
BASKET SCANZO262313101359127584
TREVIOLO BASKET2223111214061422-16
BAD BOYS2023101312721339-67
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 162381512291290-61
NPT162381512261303-77
ST MARTINENGO102351812511444-193
BASKET OSIO82341913241552-228
PALL. MARTINENGO42322112041500-296


risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 01/04/2016 21:30
PEDRENGO BASKET
 
70 - 61
 
BASKET CARAVAGGIO
Domenica 03/04/2016 18:00
Treviglio, palestra Gatti
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
 
35 - 45
 
BASKET SCANZO
Venerdì 01/04/2016 21:30
BASKET COVO
 
68 - 42
 
BAD BOYS
Venerdì 01/04/2016 21:30
BASKET VALTEXAS
 
66 - 49
 
VISCONTI BASKET
Venerdì 01/04/2016 21:30
LA TORRE BASKET
 
69 - 56
 
TREVIOLO BASKET
Venerdì 01/04/2016 21:30
NPT
 
50 - 58
 
BASKET OSIO
Venerdì 01/04/2016 21:30
ST MARTINENGO
 
60 - 69
 
PALL. MARTINENGO

Realizzazione siti web www.sitoper.it