05 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 24° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
PEDRENGO BASKET402420417101569141
VISCONTI BASKET382419514941276218
BASKET VALTEXAS382419516331421212
LA TORRE BASKET322416815921434158
BASKET CARAVAGGIO30241591555147481
BASKET COVO30241591432135676
BASKET SCANZO282414101427134285
TREVIOLO BASKET2424121214661469-3
BAD BOYS2024101413411419-78
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 162481612761350-74
NPT162481612861370-84
ST MARTINENGO102451913051519-214
BASKET OSIO82442013911620-229
PALL. MARTINENGO62432112711560-289


risultati della 24° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 08/04/2016 21:30
BASKET CARAVAGGIO
 
74 - 72
 
LA TORRE BASKET
Venerdì 08/04/2016 21:30
TREVIOLO BASKET
 
60 - 47
 
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
Venerdì 08/04/2016 21:30
BASKET OSIO
 
67 - 68
 
BASKET SCANZO
Venerdì 08/04/2016 21:30
BASKET VALTEXAS
 
57 - 50
 
BASKET COVO
Venerdì 08/04/2016 21:30
VISCONTI BASKET
 
75 - 54
 
ST MARTINENGO
Venerdì 08/04/2016 21:30
PALL. MARTINENGO
 
67 - 60
 
NPT
Venerdì 08/04/2016 21:30
BAD BOYS
 
69 - 80
 
PEDRENGO BASKET

Realizzazione siti web www.sitoper.it