05 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 25° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
PEDRENGO BASKET422521417941638156
BASKET VALTEXAS402520517011464237
VISCONTI BASKET382519615521339213
LA TORRE BASKET322516916491502147
BASKET CARAVAGGIO322516916251524101
BASKET SCANZO302515101490140090
BASKET COVO302515101501144061
TREVIOLO BASKET2425121315081518-10
BAD BOYS2225111414091476-67
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 182591613501406-56
NPT162581713361440-104
ST MARTINENGO122561913541561-207
BASKET OSIO82542114341688-254
PALL. MARTINENGO62532213271634-307


risultati della 25° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 17/04/2016 18:00
Treviglio, palestra Gatti
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
 
74 - 56
 
PALL. MARTINENGO
Venerdì 15/04/2016 21:00
NPT
 
50 - 70
 
BASKET CARAVAGGIO
Giovedì 14/04/2016 18:00
BASKET SCANZO
 
63 - 58
 
VISCONTI BASKET
Venerdì 15/04/2016 18:00
PEDRENGO BASKET
 
84 - 69
 
BASKET COVO
Venerdì 15/04/2016 18:00
ST MARTINENGO
 
49 - 42
 
TREVIOLO BASKET
Venerdì 15/04/2016 18:00
LA TORRE BASKET
 
57 - 68
 
BAD BOYS
Venerdì 15/04/2016 18:00
BASKET OSIO
 
43 - 68
 
BASKET VALTEXAS

Realizzazione siti web www.sitoper.it