24 Febbraio 2024

Promozione Maschile 2022/2023 - Qualificazione | Girone C

calendario completo Cral Dalmine Basket
data, luogo squadra, risultato app./com.
[Venerdì 07/10/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
54 - 65
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
[Venerdì 14/10/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
75 - 49
Scanzorosciate Basket
description
[Giovedì 20/10/2022 21:30 description]
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
74 - 55
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 28/10/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
57 - 70
Basket Pedrengo
description
[Venerdì 04/11/2022 21:15 description]
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
77 - 53
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 11/11/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
63 - 77
Centro Basket Alto Sebino
description
[Venerdì 18/11/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
46 - 70
Treviolo Basket
description
[Giovedì 24/11/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
68 - 54
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 02/12/2022 21:15 description]
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
72 - 64
Cral Dalmine Basket
description
[Martedì 06/12/2022 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
66 - 45
Boça Basket '89
description
[Venerdì 16/12/2022 21:15 description]
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
62 - 51
Cral Dalmine Basket
description
[Lunedì 16/01/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
73 - 53
Basket Valtexas
description
[Venerdì 20/01/2023 21:30 description]
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
79 - 69
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 27/01/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
72 - 65
Palaval Basket 2004
description
[Venerdì 03/02/2023 21:00 description]
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
16 - 66
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 10/02/2023 21:30 description]
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
45 - 75
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 17/02/2023 21:15 description]
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
69 - 63
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 24/02/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
55 - 58
B3 Basket ASD
description
[Venerdì 03/03/2023 21:15 description]
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
65 - 68
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 10/03/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
45 - 50
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
[Venerdì 17/03/2023 21:30 description]
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
70 - 66
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 24/03/2023 21:30 description]
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
81 - 49
Cral Dalmine Basket
description
[Giovedì 30/03/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
78 - 72
Almenno Basket
description
[Venerdì 07/04/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
68 - 47
Visconti Basket
description
[Venerdì 14/04/2023 21:00 description]
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
77 - 47
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 21/04/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
60 - 71
Azzanese Basket Stezzano
description
[Venerdì 28/04/2023 21:30 description]
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
54 - 76
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 05/05/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
75 - 54
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
[Venerdì 12/05/2023 21:30 description]
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
58 - 55
Cral Dalmine Basket
description
[Venerdì 19/05/2023 21:30 description]
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
66 - 64
La Torre Basket
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie