14 Aprile 2024
[]
⬆ Clicca sull'immagine per scoprire di più!
Sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
Divisione Regionale 2 2023/2024 - Play-in Bronze Est
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato

12/04/2024
Basket Sustinente
71 - 57
Treviolo Basket

11/04/2024
Tecnigas Basket Prevalle
65 - 70
Caluschese Basket

12/04/2024
TiTEC VIRTUS ARZAGO
58 - 85
Padernese Basket
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Caluschese BasketCaluschese Basket822014913217
Padernese BasketPadernese Basket821115213715
Tecnigas Basket PrevalleTecnigas Basket Prevalle62111491481
Treviolo BasketTreviolo Basket 6202135155-20
TiTEC VIRTUS ARZAGOTiTEC VIRTUS ARZAGO4211123147-24
Basket SustinenteBasket Sustinente421113312211
prossimo turno
Tecnigas Basket Prevalle - TiTEC VIRTUS ARZAGO; Padernese Basket - Treviolo Basket ; Caluschese Basket - Basket Sustinente;
Divisione Regionale 2 2023/2024 - Play-in Gold Est
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato

12/04/2024
Albrici Basket Coccaglio
74 - 63
Basket Pedrengo

12/04/2024
Visconti Basket
66 - 52
CUS Brescia Basket

12/04/2024
Nuova Pallacanestro dell’Adda
58 - 70
Verolese Basket
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Albrici Basket CoccaglioAlbrici Basket Coccaglio1022014310934
Verolese BasketVerolese Basket1022014311132
Visconti BasketVisconti Basket8211112121-9
Basket PedrengoBasket Pedrengo4202116147-31
CUS Brescia BasketCUS Brescia Basket2211129133-4
Nuova Pallacanestro dell’AddaNuova Pallacanestro dell’Adda2202125147-22
prossimo turno
Basket Pedrengo - CUS Brescia Basket; Nuova Pallacanestro dell’Adda - Albrici Basket Coccaglio; Verolese Basket - Visconti Basket;
Divisione Regionale 2 2023/2024 - Play-in Silver Est
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato

12/04/2024
Centro Basket Alto Sebino
78 - 74
Tanta Robba Academy

12/04/2024
Vespa Basket
86 - 66
Spirano Basket

12/04/2024
Pallacanestro Quistello
91 - 84
Azzanese Basket Stezzano
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Vespa BasketVespa Basket622019016327
Pallacanestro QuistelloPallacanestro Quistello621091847
Centro Basket Alto SebinoCentro Basket Alto Sebino621078744
Tanta Robba AcademyTanta Robba Academy6202129137-8
Spirano BasketSpirano Basket6211125141-16
Azzanese Basket StezzanoAzzanese Basket Stezzano4202181195-14
prossimo turno
Vespa Basket - Centro Basket Alto Sebino; Tanta Robba Academy - Azzanese Basket Stezzano; Pallacanestro Quistello - Spirano Basket;
Divisione Regionale 2 2023/2024 - Play-in Iron Est
risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato

11/04/2024
Pralboino Kings
53 - 54
B3 Basket ASD

12/04/2024
Basket Ome 01
48 - 61
Basket Verdello

12/04/2024
Brescia Basket Roncadelle
82 - 67
USSP Valbrembana Basket
classifica alla 2° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Brescia Basket RoncadelleBrescia Basket Roncadelle822014412321
B3 Basket ASDB3 Basket ASD8211104116-12
Pralboino KingsPralboino Kings62111221157
Basket VerdelloBasket Verdello62111171107
Basket Ome 01Basket Ome 0162111111110
USSP Valbrembana BasketUSSP Valbrembana Basket2202128151-23
prossimo turno
Basket Verdello - Pralboino Kings; B3 Basket ASD - Brescia Basket Roncadelle; USSP Valbrembana Basket - Basket Ome 01;
Ultime notizie
La Virtus Arzago è una società di basket nata nel 2007


Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie