27 Maggio 2022

Promozione Maschile 2021/2022 - Qualificazione | Bergamo 3

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
74 - 35
ABC Basket Crema
description
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
84 - 46
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 22/10/2021 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
55 - 63
Basket School Offanengo
description
Venerdì 22/10/2021 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
62 - 57
Aurora Basket Trezzo
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/10/2021 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
44 - 66
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 29/10/2021 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
69 - 53
VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 29/10/2021 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
54 - 73
Il Momento Basket Rivolta
description
Venerdì 29/10/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
60 - 63
Visconti Basket
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
71 - 51
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 05/11/2021 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
96 - 49
ABC Basket Crema
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
73 - 65
Basket School Offanengo
description
Venerdì 05/11/2021 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
55 - 46
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
83 - 44
ABC Basket Crema
description
Venerdì 12/11/2021 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
69 - 64
Il Momento Basket Rivolta
description
Mercoledì 10/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
64 - 62
Aurora Basket Trezzo
description
Mercoledì 10/11/2021 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
54 - 48
VIRTUS ARZAGO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/11/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
71 - 61
ABC Basket Crema
description
Lunedì 06/12/2021 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
48 - 40
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Giovedì 18/11/2021 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
59 - 72
VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 19/11/2021 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
73 - 55
Visconti Basket
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/11/2021 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
52 - 54
Basket School Offanengo
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
66 - 63
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 26/11/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
62 - 57
Il Momento Basket Rivolta
description
Venerdì 26/11/2021 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
41 - 61
Excelsior Vaiano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/12/2021 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
66 - 50
Aurora Basket Trezzo
description
Venerdì 03/12/2021 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
75 - 84
Visconti Basket
description
Martedì 21/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
0 - 20
Basket School Offanengo
description
Venerdì 03/12/2021 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
80 - 64
VIRTUS ARZAGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/12/2021 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
49 - 56
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Mercoledì 08/12/2021 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
51 - 69
Visconti Basket
description
Lunedì 13/12/2021 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
54 - 59
Il Momento Basket Rivolta
description
Venerdì 10/12/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
62 - 67
VIRTUS ARZAGO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/02/2022 21:30 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
63 - 39
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
74 - 64
Basket School Offanengo
description
Venerdì 17/12/2021 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
71 - 59
ABC Basket Crema
description
Lunedì 14/02/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
58 - 60
Aurora Basket Trezzo
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 17/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
62 - 68
Il Momento Basket Rivolta
description
Venerdì 18/02/2022 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
74 - 86
VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 18/02/2022 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
73 - 63
Aurora Basket Trezzo
description
Venerdì 18/02/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
57 - 56
Visconti Basket
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/02/2022 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
60 - 78
Basket School Offanengo
description
Venerdì 25/02/2022 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
71 - 34
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 25/02/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
79 - 52
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 25/02/2022 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
61 - 67
Visconti Basket
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/03/2022 21:15 description
Palestra Comunale | Via Lodi, 9 - Bagnolo Cremasco (CR)
ABC Basket Crema
45 - 68
Aurora Basket Trezzo
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
54 - 66
Basket School Offanengo
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
92 - 42
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 04/03/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
68 - 80
Il Momento Basket Rivolta
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/02/2022 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
49 - 61
Visconti Basket
description
Giovedì 03/02/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
58 - 54
VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 04/02/2022 21:15 description
Palestra Scuole Medie | Via Galileo Galilei, 1 - Rivolta d'Adda (CR)
Il Momento Basket Rivolta
62 - 65
Aurora Basket Trezzo
description
Mercoledì 02/02/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Aldo Moro - Romanengo (CR)
Excelsior Vaiano
43 - 67
ABC Basket Crema
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “La Torretta” | Via Pietro Nenni - Trezzo sull'Adda (MI)
Aurora Basket Trezzo
51 - 67
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 11/02/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
84 - 46
ABC Basket Crema
description
Lunedì 21/02/2022 21:30 description
PalaCoim | Via Tirone, 16 - Offanengo (CR)
Basket School Offanengo
57 - 36
Excelsior Vaiano
description
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
64 - 59
Il Momento Basket Rivolta
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie