27 Maggio 2024

Promozione Maschile 2022/2023 - Qualificazione | Girone C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
79 - 87
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
49 - 66
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
46 - 81
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
54 - 65
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Domenica 09/10/2022 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
64 - 73
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Domenica 09/10/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
88 - 37
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 07/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
73 - 58
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
73 - 58
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
52 - 50
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 14/10/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
62 - 51
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
53 - 59
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
75 - 49
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
64 - 61
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Domenica 16/10/2022 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
64 - 69
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 14/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
72 - 43
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 14/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
93 - 63
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
72 - 50
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 21/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
67 - 38
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Giovedì 20/10/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
74 - 55
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Giovedì 20/10/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
0 - 20
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 21/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
59 - 58
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
57 - 61
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
59 - 54
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
57 - 69
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
51 - 57
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Domenica 30/10/2022 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
46 - 39
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
57 - 70
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 28/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
71 - 57
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 30/10/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
52 - 64
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
70 - 24
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
72 - 65
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 28/10/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
78 - 51
La Torre Basket
La Torre Basket
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
70 - 63
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 04/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
55 - 70
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 04/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
69 - 46
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 04/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
73 - 49
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 04/11/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
77 - 53
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
78 - 38
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
45 - 54
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
58 - 68
Almenno Basket
Almenno Basket
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
63 - 77
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 11/11/2022 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
20 - 0
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Domenica 13/11/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
45 - 47
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Giovedì 10/11/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
53 - 60
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 11/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
75 - 65
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 13/11/2022 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
49 - 55
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
57 - 65
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
71 - 78
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
69 - 65
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
89 - 46
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 18/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
61 - 54
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 18/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
61 - 57
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
90 - 84
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
61 - 57
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 18/11/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
70 - 45
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
46 - 70
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
64 - 63
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
53 - 81
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Giovedì 24/11/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
39 - 58
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Giovedì 24/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
68 - 54
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 25/11/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
50 - 69
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
72 - 59
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
66 - 74
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
57 - 98
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
75 - 78
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
70 - 44
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
61 - 36
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
72 - 64
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 02/12/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
61 - 52
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
63 - 65
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
97 - 64
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
47 - 43
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
41 - 54
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 09/12/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
71 - 73
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
70 - 56
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
69 - 76
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Giovedì 08/12/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
35 - 55
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Domenica 11/12/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
61 - 44
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Martedì 06/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
66 - 45
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Domenica 11/12/2022 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
57 - 52
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
58 - 63
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
71 - 65
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
50 - 35
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
53 - 67
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
67 - 58
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 16/12/2022 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
76 - 57
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
89 - 64
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
62 - 51
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
47 - 83
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 13/01/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
70 - 53
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
53 - 35
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
81 - 76
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Lunedì 16/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
73 - 53
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
66 - 65
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 15/01/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
45 - 72
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
70 - 74
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
43 - 60
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 20/01/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
55 - 56
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
64 - 50
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 20/01/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
54 - 56
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
79 - 69
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Domenica 22/01/2023 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
57 - 73
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
72 - 70
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Giovedì 19/01/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
26 - 39
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
74 - 32
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 27/01/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
79 - 55
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 27/01/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
56 - 57
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
72 - 65
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 27/01/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
76 - 82
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 27/01/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
72 - 54
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 27/01/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
64 - 71
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Domenica 29/01/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
84 - 58
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
50 - 54
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
57 - 62
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
62 - 68
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
61 - 65
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
39 - 54
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 03/02/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
78 - 70
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
16 - 66
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
72 - 65
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
75 - 64
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 10/02/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
65 - 61
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
74 - 56
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
45 - 75
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 10/02/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
66 - 43
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Giovedì 09/02/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
34 - 82
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
75 - 82
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 10/02/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
66 - 74
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
78 - 63
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
36 - 65
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
70 - 76
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 17/02/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
69 - 63
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Domenica 19/02/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
36 - 63
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 17/02/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
64 - 70
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Giovedì 16/02/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
40 - 59
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
46 - 54
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
62 - 54
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
74 - 71
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
55 - 58
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
95 - 52
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Domenica 26/02/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
87 - 45
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Domenica 26/02/2023 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
75 - 56
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 24/02/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
56 - 68
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 24/02/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
95 - 48
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
58 - 62
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
51 - 58
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 03/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
65 - 68
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
63 - 46
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
71 - 76
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Martedì 14/03/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
47 - 53
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
55 - 64
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Giovedì 02/03/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
54 - 68
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
61 - 59
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
72 - 63
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
63 - 59
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
95 - 47
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
45 - 50
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Giovedì 09/03/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
41 - 70
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 12/03/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
61 - 42
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Domenica 12/03/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
66 - 59
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
70 - 66
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 17/03/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
66 - 60
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
52 - 73
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Lunedì 20/03/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
41 - 44
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
88 - 82
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Mercoledì 29/03/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
64 - 68
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 17/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
90 - 49
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 17/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
57 - 53
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
81 - 50
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
47 - 60
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 26/03/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
49 - 68
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Domenica 26/03/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
56 - 47
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 24/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
66 - 56
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Giovedì 23/03/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
62 - 65
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
28 - 42
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
81 - 49
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
52 - 59
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
99 - 28
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Mercoledì 29/03/2023 19:30 description
Palazzetto dello Sport | Via Giuseppe Giusti, 2 - Rogno (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
82 - 63
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Giovedì 30/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
78 - 72
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
61 - 47
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
69 - 62
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 31/03/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
67 - 63
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 31/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
78 - 64
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/04/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
85 - 66
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Mercoledì 05/04/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
71 - 88
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Giovedì 06/04/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
45 - 66
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 07/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
68 - 47
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Giovedì 06/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
65 - 51
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Giovedì 06/04/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
52 - 62
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 07/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
84 - 62
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 07/04/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
50 - 55
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
72 - 42
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 14/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
81 - 74
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 14/04/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
57 - 45
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
71 - 53
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 14/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
81 - 35
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
51 - 89
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Venerdì 14/04/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
77 - 47
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
83 - 51
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
50 - 76
Almenno Basket
Almenno Basket
description
Domenica 23/04/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
56 - 67
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Giovedì 20/04/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
40 - 49
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 21/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
65 - 62
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 21/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
83 - 55
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
70 - 58
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
59 - 60
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
60 - 71
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
83 - 48
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
46 - 70
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Giovedì 27/04/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
55 - 45
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 28/04/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
73 - 68
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 28/04/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
54 - 76
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 28/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
69 - 78
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Domenica 30/04/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
48 - 42
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 28/04/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
66 - 51
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
74 - 53
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
73 - 61
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 05/05/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
54 - 42
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
67 - 73
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
75 - 54
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 07/05/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
72 - 78
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 05/05/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
62 - 72
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 07/05/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
78 - 53
La Torre Basket
La Torre Basket
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 11/05/2023 21:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaRaffa” | Piazza del Bersagliere, 5 - Torre Boldone (BG)
La Torre Basket
La Torre Basket
43 - 60
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 12/05/2023 21:30 description
Palestra Angelini | Via Pietro Ruggeri da Stabello, 34 - Bergamo (BG)
Basket Valtexas
Basket Valtexas
36 - 45
Boça Basket '89
Boça Basket '89
description
Venerdì 12/05/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
74 - 65
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 12/05/2023 21:30 description
Palestra Consortile | Passaggio Gianni Rodari, 3 - Paladina (BG)
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
58 - 55
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
description
Venerdì 12/05/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
62 - 36
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
description
Venerdì 12/05/2023 21:30 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
49 - 54
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Domenica 14/05/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport "Lazzarena" | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
76 - 61
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
description
Venerdì 12/05/2023 21:30 description
Palaterme | Via Suardi, 16 - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
45 - 77
Almenno Basket
Almenno Basket
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
Palestra Scuola Media | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Pallacanestro Mafalda Spirano
Pallacanestro Mafalda Spirano
44 - 56
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
85 - 53
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Aurora pallacanestro Trescore 1962
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaGialloRossi” | Via Giorgio Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
Scanzorosciate Basket
66 - 72
Palaval Basket 2004
Palaval Basket 2004
description
Venerdì 19/05/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
62 - 49
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 19/05/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
78 - 47
Basket Valtexas
Basket Valtexas
description
Domenica 21/05/2023 18:30 description
Palestra Comunale “Palalemine” | Via Eugenio Montale, 24 - Almenno San Bartolomeo (BG)
Almenno Basket
Almenno Basket
70 - 63
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 19/05/2023 21:30 description
Palestra Comunale “A. Moro” | Via Olimpiadi, 1 - Dalmine (BG)
Cral Dalmine Basket
Cral Dalmine Basket
66 - 64
La Torre Basket
La Torre Basket
description
Venerdì 19/05/2023 21:00 description
Palestra Comunale | Via dei Carpinoni, 20 - Bergamo (BG)
Boça Basket '89
Boça Basket '89
72 - 66
Virtus Arzago
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie