27 Maggio 2024

Divisione Regionale 2 2023/2024 - Qualificazione | Girone Est A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/10/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
62 - 31
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Domenica 08/10/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
67 - 69
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 08/10/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
58 - 73
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 06/10/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
78 - 79
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 06/10/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
72 - 58
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 06/10/2023 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
76 - 77
Spirano Basket
Spirano Basket
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/10/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
74 - 80
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Domenica 15/10/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
90 - 58
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 13/10/2023 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
56 - 68
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 13/10/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
54 - 63
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 13/10/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
78 - 66
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 13/10/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
75 - 64
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/10/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
60 - 50
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 20/10/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
61 - 72
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 20/10/2023 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
59 - 70
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 20/10/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
53 - 67
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Domenica 22/10/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
61 - 69
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Domenica 22/10/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
55 - 71
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/10/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
51 - 59
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 29/10/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
63 - 72
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 27/10/2023 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
80 - 71
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 27/10/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
69 - 54
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Domenica 29/10/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
59 - 46
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 27/10/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
58 - 67
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
63 - 72
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 03/11/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
76 - 82
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 05/11/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
47 - 63
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 03/11/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
58 - 69
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 03/11/2023 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
69 - 95
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 03/11/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
71 - 57
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
60 - 58
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 12/11/2023 18:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
76 - 69
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 10/11/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
40 - 37
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 10/11/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
58 - 68
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 10/11/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
75 - 67
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Domenica 12/11/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
54 - 76
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/11/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
61 - 66
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 17/11/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
77 - 70
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Domenica 19/11/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
64 - 54
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 17/11/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
67 - 80
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 17/11/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
72 - 81
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
46 - 59
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/11/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
54 - 70
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 26/11/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
69 - 90
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 24/11/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
79 - 78
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 24/11/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
46 - 53
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 24/11/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
82 - 66
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 24/11/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
64 - 55
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
65 - 47
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 01/12/2023 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
62 - 64
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 01/12/2023 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
85 - 69
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 01/12/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
57 - 67
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Domenica 03/12/2023 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
43 - 80
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 01/12/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
65 - 74
Basket Verdello
Basket Verdello
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/12/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
79 - 70
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Mercoledì 06/12/2023 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
66 - 61
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 08/12/2023 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
62 - 70
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 08/12/2023 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
66 - 47
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Domenica 10/12/2023 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
70 - 71
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Giovedì 07/12/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
62 - 58
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/12/2023 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
52 - 61
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Domenica 17/12/2023 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
66 - 77
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 15/12/2023 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
89 - 58
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 15/12/2023 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
65 - 61
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 15/12/2023 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
73 - 56
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 15/12/2023 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
66 - 56
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
56 - 65
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 12/01/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
71 - 62
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 12/01/2024 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
66 - 39
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 12/01/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
53 - 50
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 12/01/2024 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
60 - 62
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 12/01/2024 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
68 - 79
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/01/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
73 - 62
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
67 - 78
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 19/01/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
67 - 62
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 19/01/2024 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
61 - 55
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 19/01/2024 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
63 - 62
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Domenica 21/01/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
63 - 72
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
78 - 67
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 26/01/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
80 - 58
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 26/01/2024 21:30 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
67 - 37
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Venerdì 26/01/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
55 - 53
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 26/01/2024 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
61 - 49
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 26/01/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
71 - 54
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/02/2024 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
80 - 74
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 04/02/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
59 - 46
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Domenica 04/02/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
49 - 64
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 02/02/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
63 - 67
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 02/02/2024 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
59 - 47
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 02/02/2024 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
60 - 67
Visconti Basket
Visconti Basket
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/02/2024 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
45 - 51
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 09/02/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
63 - 71
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 09/02/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
67 - 47
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Domenica 11/02/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
49 - 70
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 09/02/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
87 - 59
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Domenica 11/02/2024 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
54 - 65
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/02/2024 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
67 - 52
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 16/02/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
72 - 64
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 16/02/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
52 - 61
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Venerdì 16/02/2024 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
54 - 62
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 16/02/2024 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
61 - 81
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Domenica 18/02/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
77 - 54
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/02/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
83 - 79
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Domenica 25/02/2024 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
70 - 74
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 23/02/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
62 - 51
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 23/02/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
66 - 54
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Venerdì 23/02/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
81 - 55
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Domenica 25/02/2024 18:00 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
75 - 72
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2024 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
66 - 68
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 01/03/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
47 - 54
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 01/03/2024 21:15 description
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
57 - 68
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 01/03/2024 21:15 description
PalaSpirà | Via Sant'Antonio, 70 - Spirano (BG)
Spirano Basket
Spirano Basket
56 - 44
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 01/03/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
64 - 69
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Domenica 03/03/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
51 - 70
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2024 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
58 - 63
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Venerdì 08/03/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
67 - 88
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Domenica 10/03/2024 18:00 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
58 - 49
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
description
Venerdì 08/03/2024 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
54 - 61
Spirano Basket
Spirano Basket
description
Domenica 10/03/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
67 - 54
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
description
Venerdì 08/03/2024 21:30 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
53 - 54
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaMatti” | Via Giardini, 12/A - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
62 - 76
Visconti Basket
Visconti Basket
description
Venerdì 15/03/2024 21:15 description
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
80 - 91
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 15/03/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
76 - 69
Basket Verdello
Basket Verdello
description
Domenica 17/03/2024 18:00 description
Palazzetto dello Sport | Via Aldo Moro - Carvico (BG)
Caluschese Basket
Caluschese Basket
75 - 60
Treviolo Basket
Treviolo Basket
description
Domenica 17/03/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
48 - 42
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
description
Venerdì 15/03/2024 21:15 description
Palestra Comunale | Via Circonvallazione Nuova, 7 - Calvenzano (BG)
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
63 - 62
Spirano Basket
Spirano Basket
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2024 21:30 description
Palestra Scuole Elementari | Via Piave, 19 - Curnasco di Treviolo (BG)
Treviolo Basket
Treviolo Basket
72 - 65
TiTEC VIRTUS ARZAGO
TiTEC VIRTUS ARZAGO
description
Venerdì 22/03/2024 21:15 description
Palazzetto dello Sport “PalaFontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
Visconti Basket
78 - 72
Caluschese Basket
Caluschese Basket
description
Venerdì 22/03/2024 21:30 description
PalaCBL | Via Paolo Prudenzini, 2 - Costa Volpino (BG)
Centro Basket Alto Sebino
Centro Basket Alto Sebino
78 - 75
Azzanese Basket Stezzano
Azzanese Basket Stezzano
description
Venerdì 22/03/2024 21:30 description
Palestra Comunale | Via Lungo Brembo - San Pellegrino Terme (BG)
USSP Valbrembana Basket
USSP Valbrembana Basket
63 - 71
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Nuova Pallacanestro dell’Adda
description
Venerdì 22/03/2024 21:00 description
Palazzetto Dello Sport | Via Don Antonio Andreoletti, 2 - Verdello (BG)
Basket Verdello
Basket Verdello
57 - 71
Basket Pedrengo
Basket Pedrengo
description
Domenica 24/03/2024 18:30 description
Palazzetto dello Sport “Lazzarena” | Via del Lazzarino, 11 - Mapello (BG)
B3 Basket ASD
B3 Basket ASD
49 - 55
Spirano Basket
Spirano Basket
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie