02 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 18° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
VISCONTI BASKET30181531131964167
BASKET VALTEXAS281814412261078148
PEDRENGO BASKET28181441265119372
LA TORRE BASKET261813512041069135
BASKET COVO22181171068102840
BASKET SCANZO2018108106699076
BASKET CARAVAGGIO20181081153110350
TREVIOLO BASKET18189911031110-7
BAD BOYS16188109731019-46
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 141871110001027-27
NPT14187119701025-55
ST MARTINENGO10185139601095-135
BASKET OSIO41821610381243-205
PALL. MARTINENGO2181179391152-213


risultati della 18° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 19/02/2016 21:30
ST MARTINENGO
 
49 - 59
 
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
Venerdì 19/02/2016 21:30
LA TORRE BASKET
 
67 - 56
 
VISCONTI BASKET
Venerdì 19/02/2016 21:30
BASKET OSIO
 
53 - 69
 
TREVIOLO BASKET
Venerdì 19/02/2016 21:30
BASKET VALTEXAS
 
65 - 71
 
PEDRENGO BASKET
Venerdì 19/02/2016 21:30
BAD BOYS
 
65 - 56
 
NPT
Venerdì 19/02/2016 21:30
BASKET CARAVAGGIO
 
45 - 82
 
BASKET COVO
Venerdì 19/02/2016 21:30
BASKET SCANZO
 
54 - 48
 
PALL. MARTINENGO

Realizzazione siti web www.sitoper.it