05 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
VISCONTI BASKET362118313171098219
PEDRENGO BASKET342117414951384111
BASKET VALTEXAS322116514331254179
LA TORRE BASKET282114713761260116
BASKET COVO28211471252117973
BASKET CARAVAGGIO26211381362127983
BASKET SCANZO222111101236117858
TREVIOLO BASKET22211110129512887
BAD BOYS2021101111621194-32
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 162181311551194-39
NPT142171411251206-81
ST MARTINENGO102151611281308-180
BASKET OSIO42121911991439-240
PALL. MARTINENGO22112010911365-274


risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 13/03/2016 18:00
Treviglio, palestra Gatti
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
 
54 - 36
 
LA TORRE BASKET
Venerdì 11/03/2016 18:00
BASKET COVO
 
66 - 55
 
BASKET OSIO
Venerdì 11/03/2016 18:00
BASKET CARAVAGGIO
 
75 - 57
 
BAD BOYS
Venerdì 11/03/2016 18:00
BASKET SCANZO
 
57 - 52
 
NPT
Venerdì 11/03/2016 18:00
TREVIOLO BASKET
 
65 - 61
 
BASKET VALTEXAS
Venerdì 11/03/2016 18:00
ST MARTINENGO
 
63 - 73
 
PEDRENGO BASKET
Venerdì 11/03/2016 18:00
VISCONTI BASKET
 
70 - 41
 
PALL. MARTINENGO

Realizzazione siti web www.sitoper.it