05 Dicembre 2020

Promozione 2015/2016 - Bergamo 2

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
PEDRENGO BASKET442622418711712159
BASKET VALTEXAS422621517631513250
VISCONTI BASKET382619716261416210
BASKET CARAVAGGIO342617917021580122
LA TORRE BASKET3226161016981564134
BASKET SCANZO302615111535145976
BASKET COVO302615111564150460
TREVIOLO BASKET262613131597156631
BAD BOYS2426121414681521-53
A.S.D. VIRTUS ARZAGO 2026101614141469-55
NPT162681813841529-145
ST MARTINENGO122662014101638-228
BASKET OSIO102652115041755-251
PALL. MARTINENGO62632313941704-310


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 22/04/2016 21:30
PALL. MARTINENGO
 
67 - 70
 
BASKET OSIO
Venerdì 22/04/2016 21:30
VISCONTI BASKET
 
74 - 77
 
PEDRENGO BASKET
Giovedì 21/04/2016 21:15
BASKET COVO
 
63 - 64
 
A.S.D. VIRTUS ARZAGO
Venerdì 22/04/2016 21:30
LA TORRE BASKET
 
49 - 62
 
BASKET VALTEXAS
Venerdì 22/04/2016 21:30
TREVIOLO BASKET
 
89 - 48
 
NPT
Venerdì 22/04/2016 21:30
BASKET CARAVAGGIO
 
77 - 56
 
ST MARTINENGO
Venerdì 22/04/2016 21:30
BAD BOYS
 
59 - 45
 
BASKET SCANZO

Realizzazione siti web www.sitoper.it