Promozione Maschile 2019/2020 - Qualificazione | Bergamo 2
Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 17-04-2020
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
[Venerdì 04/10/2019 21:30 ] Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG) |
VIRTUS ARZAGO
49 - 56
Basket Valtexas
|
|
[Domenica 13/10/2019 18:00 ] FiumarArena (Liceo Lussana) | Via Angelo Maj, 1 - Bergamo (BG) |
Lussana Basket
63 - 74
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 18/10/2019 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
59 - 55
Basket Pedrengo
|
|
[Venerdì 25/10/2019 21:30 ] Palazzetto dello Sport | Via Luigi Einaudi, 1 - Rovato (BS) |
Pallacanestro Rovato
43 - 57
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 01/11/2019 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
65 - 55
Nuova Pallacanestro dell’Adda
|
|
[Venerdì 08/11/2019 21:00 ] Palaterme | Via Suardi - Trescore Balneario (BG) |
Aurora pallacanestro Trescore 1962
66 - 84
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 15/11/2019 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
76 - 55
Pallacanestro Palosco
|
|
[Domenica 24/11/2019 18:00 ] PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG) |
Azzanese Basket
71 - 66
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 29/11/2019 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
68 - 61
Oratorio Boccaleone Basket
|
|
[Venerdì 06/12/2019 21:15 ] Palazzetto dello Sport | Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG) |
Scanzorosciate Basket
54 - 66
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 13/12/2019 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
66 - 50
Basket Coccaglio 1982
|
|
[Venerdì 20/12/2019 21:15 ] Palazzetto | Via Aldo Moro - Castelcovati (BS) |
Vespa Basket Castelcovati
70 - 67
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 10/01/2020 21:15 ] Palazzetto dello Sport “Palafontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG) |
Visconti Basket
63 - 47
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 17/01/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
62 - 56
VIRTUS ARZAGO
|
|
[Venerdì 24/01/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
73 - 53
Lussana Basket
|
|
[Venerdì 31/01/2020 21:15 ] Palestra Comunale | Via Giardini 12/a - Pedrengo (BG) |
Basket Pedrengo
72 - 65
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 07/02/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
50 - 35
Pallacanestro Rovato
|
|
[Venerdì 14/02/2020 21:15 ] Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI) |
Nuova Pallacanestro dell’Adda
72 - 76
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 21/02/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
64 - 49
Aurora pallacanestro Trescore 1962
|
|
[Venerdì 28/02/2020 21:15 ] Palestra comunale | Via Zerra, 16 - Mornico al Serio (BG) |
Pallacanestro Palosco
-
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 06/03/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
-
Azzanese Basket
|
|
[Venerdì 13/03/2020 21:00 ] Palestra comunale | Via dei Carpinoni - Bergamo (BG) |
Oratorio Boccaleone Basket
-
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 20/03/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
-
Scanzorosciate Basket
|
|
[Venerdì 27/03/2020 21:15 ] Palazzetto | Via Paolo VI, 10 - Coccaglio (BS) |
Basket Coccaglio 1982
-
Basket Valtexas
|
|
[Venerdì 03/04/2020 21:15 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
-
Vespa Basket Castelcovati
|
|
[Venerdì 17/04/2020 21:30 ] Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG) |
Basket Valtexas
-
Visconti Basket
|