19 Ottobre 2020

Promozione 2019/2020 - Bergamo 2

classifica completa 10° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
logo Basket Coccaglio 1982Basket Coccaglio 1982181091661486175
logo Basket ValtexasBasket Valtexas18109167157299
logo Nuova Pallacanestro dell’AddaNuova Pallacanestro dell’Adda18109168859989
logo Azzanese BasketAzzanese Basket161082726571155
logo Basket PedrengoBasket Pedrengo141073775672103
logo Vespa Basket CastelcovatiVespa Basket Castelcovati121064668672-4
logo Oratorio Boccaleone BasketOratorio Boccaleone Basket81046624660-36
logo Pallacanestro RovatoPallacanestro Rovato81046558635-77
logo Visconti BasketVisconti Basket61037607656-49
logo VIRTUS ARZAGOVIRTUS ARZAGO61037585635-50
logo Lussana BasketLussana Basket61037608736-128
logo Scanzorosciate BasketScanzorosciate Basket41028594672-78
logo Aurora pallacanestro Trescore 1962Aurora pallacanestro Trescore 196241028561670-109
logo Pallacanestro PaloscoPallacanestro Palosco21019570660-90

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 06/12/2019 21:15
Palestra comunale | Via Zerra, 16 - Mornico al Serio (BG)
Pallacanestro Palosco
60 - 70
Nuova Pallacanestro dell’Adda
Venerdì 06/12/2019 21:00
Palaterme | Via Suardi - Trescore Balneario (BG)
Aurora pallacanestro Trescore 1962
65 - 76
Lussana Basket
Venerdì 06/12/2019 21:15
PalaNozza | Viale Papa Giovanni XXIII - Azzano San Paolo (BG)
Azzanese Basket
96 - 60
Pallacanestro Rovato
Venerdì 06/12/2019 21:00
Palestra comunale | Via dei Carpinoni - Bergamo (BG)
Oratorio Boccaleone Basket
77 - 73
Basket Pedrengo
Venerdì 06/12/2019 21:15
Palazzetto dello Sport | Via Ambrosoli, 2 - Scanzorosciate (BG)
Scanzorosciate Basket
54 - 66
Basket Valtexas
Venerdì 06/12/2019 21:15
Palazzetto | Via Paolo VI, 10 - Coccaglio (BS)
Basket Coccaglio 1982
73 - 36
VIRTUS ARZAGO
Venerdì 06/12/2019 21:15
Palazzetto | Via Aldo Moro - Castelcovati (BS)
Vespa Basket Castelcovati
81 - 58
Visconti Basket

Realizzazione siti web www.sitoper.it