19 Ottobre 2020

Promozione 2019/2020 - Bergamo 2

classifica completa 9° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
logo Basket Coccaglio 1982Basket Coccaglio 198216981588450138
logo Basket ValtexasBasket Valtexas1698160551887
logo Nuova Pallacanestro dell’AddaNuova Pallacanestro dell’Adda1698161853979
logo Azzanese BasketAzzanese Basket14972630511119
logo Basket PedrengoBasket Pedrengo14972702595107
logo Vespa Basket CastelcovatiVespa Basket Castelcovati10954587614-27
logo Pallacanestro RovatoPallacanestro Rovato8945498539-41
logo VIRTUS ARZAGOVIRTUS ARZAGO6936549562-13
logo Visconti BasketVisconti Basket6936549575-26
logo Oratorio Boccaleone BasketOratorio Boccaleone Basket6936547587-40
logo Scanzorosciate BasketScanzorosciate Basket4927540606-66
logo Aurora pallacanestro Trescore 1962Aurora pallacanestro Trescore 19624927496594-98
logo Lussana BasketLussana Basket4927532671-139
logo Pallacanestro PaloscoPallacanestro Palosco2918510590-80

vai alla giornata:
20
21
22
23
24
25
26

risultati della 9° giornata
data, luogo squadra, risultato
Venerdì 29/11/2019 21:15
Centro Sportivo “Sansona” | Via Papa Giovanni XXIII - Cassano d'Adda (MI)
Nuova Pallacanestro dell’Adda
69 - 47
Aurora pallacanestro Trescore 1962
Venerdì 29/11/2019 21:30
Palazzetto dello Sport | Via Luigi Einaudi, 1 - Rovato (BS)
Pallacanestro Rovato
57 - 53
Pallacanestro Palosco
Venerdì 29/11/2019 21:15
Palestra Comunale | Via Giardini 12/a - Pedrengo (BG)
Basket Pedrengo
81 - 80
Azzanese Basket
Venerdì 29/11/2019 21:15
Palestra Ist. Pesenti | Via Ozanam, 27 Bergamo (BG)
Basket Valtexas
68 - 61
Oratorio Boccaleone Basket
Venerdì 29/11/2019 21:30
Palestra Gatti | Via Rossini, 8 - Treviglio (BG)
VIRTUS ARZAGO
63 - 55
Scanzorosciate Basket
Venerdì 29/11/2019 21:15
Palazzetto | Via Aldo Moro - Castelcovati (BS)
Vespa Basket Castelcovati
72 - 59
Lussana Basket
Venerdì 29/11/2019 21:15
Palazzetto dello Sport “Palafontanine” | Via Fontanine, 23 - Brignano Gera d'Adda (BG)
Visconti Basket
54 - 59
Basket Coccaglio 1982

Realizzazione siti web www.sitoper.it